#1605-2023 Wilde Müllkippe, Hundekot

    Es wäre schön, wenn dieser Weg auch mal gereinigt würde.

    Wilde Müllkippe, Hundekot
    Offen
    Anschrift

    Josef-Heinrichs-Straße 16
    47839 Krefeld
    Deutschland

    Statusvermerke

    Das Anliegen wurde erstellt.

    Offen
    Di., 24.01.2023 - 14:16